Показать сообщение отдельно
Старый
  (#120)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Рождение ребенка - 29.05.2012, 22:47

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
Джулия, композицию с пупсом)) трудно назвать композицией...поскольку цветов там нет...только ткань и листья из полимера? и кукла...интересен бюджет....
не обижайтесь, но цветочки можно было у бабушек купить, в парке веточек...пофантазировать..а так...
Девочки я не обижаюсь, но не рассматривал клиент в эту композицию цветы. Цветами украшали квартиру....А этот пупс был как обозначение, что они едут из роддома. Честно сказат и я цветы здесь не вижу........просто бэбик в капусте.Единственное я очень хотела использовать брасику, но побоялась что размер брасики не будет соответствовать размеру пупса.Но я давно сделала вывод что флористика больше строится по принципу нравится или не нравится. Одному очень нравится букет, а другой следом скажет, что он страшненький. Уже сто раз слышала такое.


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием