Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Ночная торговля - 25.05.2012, 07:19

Девочки ,со многими соглашусь.. И про доставку,что - она нам не приносит ничего ,кроме головной боли,и с тем что клиенту она нужна по большей части бесплатная .. Мы например доставку никогда не делали бесплатно ,хоть все конуренты на эту тему выеживались..И цены у нас на доставку больше..,я не парюсь..,не устраивает - приезжайте сами.. С корпоративнымии постоянными хитрим,закладываем сразу в стоимость ,типа бесплатно..
По поводу ночной торговли - скажу так ,я этим не заморачиваюсь тоже..,считаю ,что уровень салона - мастерской,специлизирующихся на услугах - это работа под заказ,пусть заботятся заранее- это другой уровень.Даже пытались ,ничего не вышло клиент другой и я подтвердила лишь свою правоту...В Европе знаю точно ,нет вообще ночной торговли ,это у них далеко в прошлом..как оказалось и Америке тоже.Я ведь давно вам говорила ,что у них там сейчас по сути Советское время..,именно то от чего мы убежали..,и у них это называется СТАБИЛЬНОСТЬ и забота о людях и их труде государством....Это сугубо наша ,российская специфика- ночная торговля....Магазинам на сегодняшний день у нас зарабатывать можно. Правда - все очень индивидуально ,в основном нацеленных на продажу с витрины ,а не под заказ.Менталитет у на с такой,Страна понтов и ночной жизни.. Ну не наигрались у нас еще люди,ложное ощущение праздника и свободы..поэтому на этом можно зарабатывать думаю еще долго..

Последний раз редактировалось yla; 25.05.2012 в 07:31..
   
Ответить с цитированием