Показать сообщение отдельно
Старый
  (#434)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: ОФОРМЛЕНИЕ МОДЕЛИ - 24.05.2012, 12:29

Коллеги, заглянула только что , как продвинулись наши успехи в голосовании и растроилась- мі добавили 100, а Ева =-150. Хорошая дружная команда помогает девочке. Я не против- ребенок хорошенький, но очень хочется, чтобы была справедливость. Единственная конкурсантка, где готовились с такой душой,, фантазией, и я представляю как переживает эта девочка... Так не хочется , чтобы в душе у маленького ребенка появилось такое разочарование- готовилась- а все равно не победила, а другие не готовились- и победа.. Это может стать даже травмой для ребенка. Неужели мы с вами не такие же дружные? Пусть нас не так много, но мы же пользуемся другими соц сетями, давайте там попросим друзей! Я верю, что мы можем, давайте постараемся и сделаем ребенку подарок, она его заслуживает!!!!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))

Последний раз редактировалось Alexis; 24.05.2012 в 12:40..
   
Ответить с цитированием