Показать сообщение отдельно
Старый
  (#362)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 183
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 22.05.2012, 23:53

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Юлия ,вам вроде не 18 лет..какие сказки,какая помощь..?Какой в долг,вы это о чем ..дадут только под проценты ,людям нужна прибыль..и все.. В долг дают только мама ,папа,ну еще муж( не путать с любовником)..,только эти люди могут вынести от вас любое ваше баловство в бизнес. Если инвестор грамотныйи солидный ,то он никогда не даст деньги а бы кому..,десять раз подумает и просчитает кому отдает и вряд ли флористу....как правило инвестируют люди - ( таких имеется не мало.) ,у которых чуть чуть в кармане появилось..,они их желают приумножить.. вот это вообще не серьезно..
Полностью согласна. Инвестор- человек думающий об извлечении прибыли.Вопрос,что его убедило вложиться в Ваш проект: личное ли Ваше обаяние или грамотный бизнес план ,если человек в теме, а может он вообще меценат.
Вы, в данной ситуации ,не хотите на себя брать ответственность за результат.И это важно.Значит в результате Вы не уверены. Вы действительно , на первый взгляд, ничего не теряете.Если ничего не получится- теряет инвестор, ну и Вы энное колличество времени и сил, при этом приобретая опыт. В Вашем случае нужно решить на кого оформлено предприятие. В каких долях.И если спустя определённое колличество времени салон начнёт приносить прибыль, а на 8 марта, ощутимую, Вам нужно быть готовой расставаться с долей прибыли инвестора, отдавать её легко, и быть готовой , что инвестор не захочет вкладываться в дальнейшем - в расширение, модернизацию, оборудование и т.д.И быть готовой к тому , что инвестор всегда будет получать эту долю, независимо от того ,что его первоначальный взнос уже давно Вами отработан.А вот насколько Вы на это способны и через 5 лет делиться с человеком который не работает с Вами бок о бок, не знает Ваших трудностей,не понимает специфики и т.д., это решать Вам. Если Вы к этому готовы, тогда почему бы нет.
   
Ответить с цитированием