Показать сообщение отдельно
Старый
  (#376)
Natalie_SF
новый участник
Natalie_SF Хорошая репутацияNatalie_SF Хорошая репутация
 
Аватар для Natalie_SF
 
Добавить в друзья

Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: USA
Возраст: 43
Рейтинг: 117
По умолчанию Re: Упаковка букета - 21.05.2012, 22:56

А теперь вопрос! Как ставить такие цветы в вазу, надо снимать упаковку или что? А если снимать упаковку, то можно и букет распотрошить так что уже останется не композиция, а набор цветов

Лично для меня самое главное и важное в букете--это как долго он у меня простоит, свежий, живой и ... Простой человек может оценить только внешний вид, а вот всякие группирования по цвету, форме и тд и тп --увы терминов я не знаю--вообщем большенство тех кто получают букеты нифига не смыслят в цветах! Для нас таких вот, главное красиво, пышно, шикарно, много ещё можно слов применить. вообще суть в том что, как ухаживать за такими букетами?

В Америке , в простом супермаркете продаются очень красивые, простые цветы, в пластиковом пакете, просто чтоб защитить цветок. Купил, пришёл домой, выкинул упаковку, подрезал, ободрал ненужное...и вот стоит радует. Да без всяких излишеств и дизайна, но красивый и простой.

Есть ещё один флористический -цветочный магазин/бизнес/ (держат русско-язычные), так вот там делают букеты как раз в таких юбках, может и другие места делают подобное, но я уверенна что такие юбочки привозят из России, ну да для нас это необычно и очень даже не плохо, совсем не пошло, да и букеты от них долго стоят. Когда я такое чудо увидела первый раз, это было лет 8 назад, да меня поразила такая упаковка и я ещё подумала, вот умеют же делать в России и упаковывать, не то что у нас в Америке. Найду фото, покажу.

Ресничек, сизаля, пластика и всякой накрученной накрутки, у нас я не видела, хотя не хожу уж так часто по салонам. Но вот девченкам с работы присылают цветы, почти всегда композиции в вазе. Прозрачная, самая простая ваза из стекла, в основном белая, ну и там уже набор всяких разных, бывают очень милые композиции, интересный набор цветов и без упаковки. Правда не долго живут, но это уже вина хозяек, воду ж надо менять и подливать и .... ну ухаживать за цветком надо.
   
Ответить с цитированием