Показать сообщение отдельно
Старый
  (#169)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 19.05.2012, 06:16

Хоть вы меня сейчас и пессимисткой назовете в очередной раз..но просто считаю необходимым вам сказать,понимая вашу упертость и даже некоторую похожесть со мной...,в подходе.,то что вы пишите..ну прям очень похоже...от мышления до действий и даже фактов.... Ну не трать вы энергию ,силы ,время на бессмыссленную борьбу.. Я так же упиралась рогом в течении 10 лет, мой магази был тоже закрыт остановочным комплексом, по началу еще как то..,мы были одни из первых в городе и в округе никого не было тогда , но когда конкуренция расширялась ,будь то киоск ,или магазин ниже уровнем и др - то это приобретало смысл просто пустого барахтанья..И никакие администрации,прошения перенести комплекс не помогали ,строили еще больше и шире..,штендеры были ,реклама - какая только возможна..,даже витрины,на которые съзжался смотреть весь город ,но с дороги их очень было плохо видно из - за комплекса.Помню у нас был праздник пол года ,когда снесли этот комплекс,администрация божилась о переносе ,но как оказалось..все куплено ,а его построили еще больше..и наш вход просто закрыли им .. Были суды ..ничего не помогло..Так вот. за эти пол года - мы посто почувствовали разницу ,что значит жить с открытым пространством..Через неделю выручка была выше в 5 раз!
Просто совет ,понимая ,что вы уже приняли решение.. Сейчас точно знаю ,существуют вещи,когда не нужно упираться против вещей,неподвластных твоей силе..,просто отойдите и подумайте над вопросом с другой стороны ..,поверьте решение всегда найдется..просто сейчас ваша упертость не дает вам над этим подумать...
Иногда нужно уметь вовремя остановится и даже сделать шаг назад ,чтобы потом шагнуть вперед..как бы больно и страшно не было ..,поверьте- это более правильнои рационально.

Вспомнила случай ,было время ,когда руки просто опускались..и я ,всегда верящая только в себя и свои силы,решила от беспомощности обратится к экстрасенсу..Больше всего мне запомнились его слова,видя мою упертость ,написанную на лбу красными буквами.. " Я вижу ,вы решение уже приняли..и то что я вам скажу ,это будет пустой звук,вы все равно меня не услышите."..,ох как надолго я запомнила эти слова,поняв только потом насколько он прав - просто он хотел мне сказать ,что никогда не надо упираться против очевидных вещей..это ж психология..

Последний раз редактировалось yla; 19.05.2012 в 08:52..
   
Ответить с цитированием