Показать сообщение отдельно
Старый
  (#292)
Nadejda Boyko
новый участник
Nadejda Boyko Отличная репутацияNadejda Boyko Отличная репутацияNadejda Boyko Отличная репутацияNadejda Boyko Отличная репутацияNadejda Boyko Отличная репутацияNadejda Boyko Отличная репутация
 
Аватар для Nadejda Boyko
 
Добавить в друзья

Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Казахстан
Возраст: 35
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 11.05.2012, 15:12

Здравствуйте!!!Хотелось бы услышать немного критики в свой адрес!Я флористикой конкретно не занимаюсь!Я делаю свадебные аксессуары!Но иногда молодожены просят меня сделать им букет! Первый раз я долго думала, и решилась!В крайнем случае, если бы не вышло - -запасной вариант был! И мне очень понравилось работать с цветами!!!Теперь я всерьез думаю этим заняться, так как у нас в городе свадебная флористика - еще "не паханное поле"! Выставляю фото на ваш суд дорогие профессионалы и новички)))) Есть ли у меня задатки?!)))
Это первый букет!Невеста скинула мне фото с интернета (нашла на сайте Букетио)
Конечно же теперь, после прочитанной литературы и увиденных видео, я вижу свои косяки!Но все же это первый раз! Букет делала на портручке!Побоялась что в наших суровых условиях он завянет)




А это второй! Им вовсе не горжусь!Цветы заказывали молодожены, про них видимо забыли, и в итоге нам достались не свежие розы, и малюсенькие тюльпаны!




И цветочная композиция,ох как я переживала по ее поводу!!!!Но получилось красиво!Конечно же непрофессионально, но буду стремиться!Еще бы найти курсы поближе к нашему Северному Казахстану!


Жду критики!Заранее спасибо за внимание!
http://cs303306.userapi.com/u1014429...z_b1b6eee0.jpg
   
Ответить с цитированием