Показать сообщение отдельно
Старый
  (#80)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Как обустроено Ваше рабочее место? - 08.05.2012, 02:30

И я не приветствую эти потрогать и пощупать. А зачем? А мне можно все ваши денежки пощупать и покрутить в руках и поотрывать у них уголочки? я честно все потом назад запихаю!

Добавлено через 4 минуты
Мое последнее ноу-хау очень простое- ***я сделала из пластиковых контейнеров лотки для того, чтобы там держать горшечку, я раньше делала такие из фанеры- дерева и было неплохо, но пластиковые на 5-7 горшков лучше, туда можно налить воды, полив производится быстрей и на полке нет грязи. Бог даст- доберусь до дома- выложу фото, на работе мой телефон компьютер не признает и все тут.
***а предпоследнее- из пустых баллонов из-под аэрозоли ( полировки для листьев) сделала стойку под листики -зеленушку на стол, общипанные гипсофилки, папоротнички и т.п. 5-9 листов аспидистры там тоже надежно стоят . Пузырьки пустые из-под наших аэрозолей теперь берегу.
Проблема в том, что алюминий там толстый и консервным ножом не пробивается, надо пилить, пилку искать для алюминия. Это информация для тех, кому нравится идея.
***а третье с конца ноу-хау касалось айс геля, который валяется в наших коробках с цветами (белый полиэтилен, зеленая надпись), так вот, если его заморозить в морозилке бытового холодильника а утром положить в вазон с водой и цветы наиболее стоийкие оставить в зале с ним в вазоне- вода в вазоне будет ледяной больше суток! На ночь накрыли цветочки влажной бумагой и пусть они там без холодильника, но во влажном холоде ночуют.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес

Последний раз редактировалось Pachira; 08.05.2012 в 02:44..
   
Ответить с цитированием