Показать сообщение отдельно
Старый
  (#266)
Аннушка
новый участник
Аннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутацияАннушка Отличная репутация
 
Аватар для Аннушка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 36
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Свадебные букеты невест-флористов :) - 03.05.2012, 14:09

Я тоже хочу показать фото со своей свадьбы! Букет хотела еще длиннее, но сил в 3 часа ночи уже не было Поэтому доплела насколько меня хватило. Уже в день свадьбы чуть не отправилась с ручкой перемотанной анкором... Хорошо с собой в номере была лента для пояса на платье, которой для пояса было многовато. И ее-то куок мы торжественно и отрезали маникюрными ножницами моего стилиста!, т. к. мои все благополучно остались в ресторане. Так что невеста-флорист в моем исполнении получилась слегка рассеянная ))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)   www.floristic.ru - Флористика. Свадебные букеты невест-флористов :)  

   
Ответить с цитированием