Показать сообщение отдельно
Старый
  (#173)
Strelitzia
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 269
По умолчанию Re: Про венок....или все о венках. - 02.05.2012, 19:00

Вобщем вот мои первые "чудовища"))) на самом деле первая такая работа, в которой нашла несколько подводных камней :
1. в Украине нет соломенных основ под такие венки, поэтому нужно заранее делать основы, а не за день до даты выдачи заказа(как я сделала)
2. нужно запасаться проволочными шпильками, если закрывать основу например листами рускуса. пробовала использовать степлер для мебели, но как по мне, не очень. во первых у меня рука правая потом еще дня 2 болела, а во вторых, скрепки не сильно держат листья. вобщем мне больше понравились шпильки.
3. нужно заказывать ленты другого формата, потому как обычная не смотрится красиво.
А так, мне понравилось) И заказчикам тоже больше понравилось, чем стандартные корзины)
Вижу конечно много минусов, но если не сложно, разберите конструктивно, что не так?..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Про венок....или все о венках.   www.floristic.ru - Флористика. Про венок....или все о венках.  


С Уважением, Ольга
   
Ответить с цитированием