Показать сообщение отдельно
Старый
  (#296)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 21.04.2012, 13:35

Как же сделать наши витрины интересными? Как сделать не как у ВСЕХ!? Сетка, гофра и флизилин доминируют в цветочных....и форма букетов застряла в "треугольнике"...лесенкой выстраивают букеты по всем цветочным по стране и народ так привык к "этой красоте" за последние лет 15 , что воспринимают красивое только в такой форме и ыпаковке и никак не иначе, обязательно с сеткой(да уж сколько одежды сами поменяли!?...за эти годы ) а букеты все в гофре...и сетке! Так хочется перемен....и эти перемены творить НАМ! Мастер классы на 90% по свадебной флористике, а где же наши знаменитые флористы дают мастер классы по экспонированию в цветочном? Конкретные уроки с практикой, как научится планировать закуп в совокупности и привязками к экспонированию в собственном магазинчике, по теме , цвету и форме?
Преуспевающие флористы не только во флористике , но и как знающие бизнес со всех сторон, главное все же экономика , как ни крути!!!!
   
Ответить с цитированием