Тема: Абажур
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#27)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Абажур - 14.04.2012, 22:35

Верочке
Нежный, интересно как он на просвет?
Нравится вообще использование света при работе с капроном, многие латексные цветы и зелень прямо поют если их мягко подсветить.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alenka Посмотреть сообщение
Да хорошо в москве жить - все купить можно!!! Столько последнее время стало появляться всяких красочек, гелей и паст, что просто голова кругом. Только творчеством и заниматься!!!
Аленка, в Минске это счастье есть, продавцы художественных магазинов знают много интересного, и выдают секреты новых материалов совсем не под зверскими пытками, а лаской. А еще есть штатные технологи при крупных строительных магазинах – если удастся разжиться телефончиком, они вас будут вести по жизни, советовать. Потом – конечно, шоколадку не забудьте!
Драпировочный лак – производства рб, по 500 мл, разных оттенков – прорыв технологический, скелетоны, прокрытые им – становятся как резиновые, он вообще– то предназначался для ткани (она становится твердой) и для декупажа и коллажей, но годится на многое.
И по цене не кусается...


Дурная голова рукам покоя не дает...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 14.04.2012 в 22:46..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием