Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1205)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Оформление машин - 13.04.2012, 13:09

Цитата:
Сообщение от Minni_flower Посмотреть сообщение
А зачем столько негатива? Если вам не хочется отвечать, можно просто промолчать. Я нашла ответ, только ожидала более теплого приема и хорошего совета. С 2010года появилось много новых людей на форуме и они тоже хотят общаться и помогать другим.
Да при чем здесь негатив, ребята? Ну что вы выдумываете? Я понимаю, если бы вы спросили о чем угодно, чего еще не было в теме- я думаю, что желающих вам ответить нашлось бы море, лишь бы сами знали. а так помогут многие, а вот в этом случае, простите, но, действительно, не понимаю и пишу об этом не в первый раз и не только вам : я считаю это не уважением к форуму, к тем людям , которые уже потратили силы и время на то ,чтобы поделиться опытом, вам всего-лишь нужно потрудиться его взять. Вам кажется это негативом, а мне -что я вам честно об этом сказала прямо, и может- быть в следующий раз вы для начала потрудитесь сами над простым вопросом,а спросите уже по существу, тогда многие постараются вам помочь и родной форум не будет похож на дежавю с бесконечно одними и теми же вопросами.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием