Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1203)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Оформление машин - 10.04.2012, 15:55

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как можно с 2010 года на этом форуме не найти ответ на этот вопрос в этой теме самостоятельно? Без обид, но как вы умудрились за все это время не понять как выполняется эта работа? если это ваша работа, то мне не понятно такое отношение к ней.
Зачем так грубо?)))))))) Minni_flower прочитайте тему подробно и сначала))))))) Я думаю, что ответ обязательно найдете))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flora-magic Посмотреть сообщение
А у нас в этом году,вопреки ожиданиям,зима с заказами.Мы смеемся-перед концом света все пережениться решили.Вот делюсь недавними работами.От ВЫСОКОЙ флористики,конечно,далековато,но может кому-нибудь будет интересно...
Здорово!!!!!! Все так красиво))))))) Когда молодые дают свободу художникам, то и работается с большим удовольствием))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Марина Красотуля Посмотреть сообщение
Flora-magic!!!! Какие классные работы!!! Очень люблю такие объемные оформления машин!!!! Мы тоже любим в Осетии изобилие!!! пару наших фотографий, которые есть у нас на руках!!
Марина Красотуля очень красивые работы, аккуратные и не перегруженные)))) Я люблю такие гирлянды)))))))
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием