Показать сообщение отдельно
Старый
  (#104)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Искусственные бонсай - 06.04.2012, 09:58

Кариночка! Кокое же вы чудо расчудесное! Я уже даже и не думала, что кто-то может вот так дарить другому свое время и свое мастерство севершенно безвоздмездно! Хотя почему безвозмездно, может те люди, которых вы, как и меня, заразили этим икусством, сложным и трудоемким, но безумно интересным!

Я несколько дней не имела возможности вам ответить, и мне даже немного стыдно((( Что по сути это я вас своим вопросом зацепила, и молчу( Я просто в полнейшем восторге от того, что вы рассказываете и того, как вы это всё описываете! Столько юмора, легкости и жинелюбия в ваших рассказах-объяснениях! СПАСИБО ВАМ!!! ОГРОМНОЕ! За ваши труды по нашему просвещению!

Докладываю обстановку с полей. Отмыла-отчистила два бонсайчика. Нарезала тонких березовых веточек, чтобы кое-какие места нарастить. Подготовила все материалы, один будет с гипсофилой, самый "лохматенький", гипсофила у меня крупная. Буду клеить по одному цветочку. Второй сделаю "бутербродный". из Лимониума. Пока не подобрала нужного цвета сизаль. И решила покрыть ствол и веточки "домашней" морилкой из марганцовки, чтобы заодно и убить всю заразу, если она там есть. С камнями пока туго. Снег только сошел, до дачи не успела добраться)

Еще раз СПАСИБО ВАМ!!! За вашу доброту и отзывчивость!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием