Показать сообщение отдельно
Старый
  (#66)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Особенности национальной свадьбы - 28.03.2012, 18:52

Цитата:
Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
Оксана, у нас тоже самое, потому что любовь к золоту непобедима, золото в представление восточных людей ассоциируются с достатком и благополучием, а богатство - это сила.
по поводу золота всегда удивляло, как наши коренные жители ходили на базар, обвесившись с ног до головы золотом, потом выяснилось, что это отголоски прошлого, если муж выгонит из дому она уйдёт в чём была, вот и таскали все запасы на себе.
Со мной в роддоме лежала женщина лет 50 , на пальцах по два золотых кольца, почти на всех, оказывается у них принято за каждого ребёнка муж кольцо золотое дарит, а их у ней на тот момент 13 было, во кака любовь к золоту


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием