Показать сообщение отдельно
Старый
  (#132)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Конкуренция - 28.03.2012, 15:45

Цитата:
Сообщение от Мадам де Помпадур Посмотреть сообщение
Юлиана, в том то и дело, что и нужно работать не как все, и будет все не как у всех! А по-мимо книжек, я еще и с людьми общаюсь с такими, которые в жизни и в бизнесе чего-то достигли, а это важнее всех книжек. Мне всего лишь 22 года, бизнесом занимаюсь чуть больше года, и переплюнул за это время всех своих конкурентов, и потенциал у меня гораздо больше, чем у конкурентов. Они боятся нас до такой степени, что стали торговать цветком практически по закупке,теряя свой основной доход, работая себе в убыток, а у нас и так хорошо берут.

P.S. надо быть уверенным в своих силах и позитивно на все смотреть.

Добавлено через 9 минут
а то мы не знаем элементарных вещей по уходу за цветами, в противном случае давно бы закрылись.
Уважаемая Oksi, складывается такое впечатление, что Вы не знаете что ответить и начинаете писать всякую ерунду далекую от темы. Давайте говорить по существу, тема называется "конкуренция", так давайте писать про конкуренцию, я предложил модель выхода из нее, что вы можете по этому поводу сказать, если ничего, то тогда ничего не пишите, а если хотите поспорить на отвлеченные темы, тогда либо в личку, либо в другие разделы.
тогда вы прежде чем писать в одной теме прочитайте посты свой супруги в другой теме, или не пишите ерунды

Добавлено через 2 минуты
очередную тему в бла бла бла привратили


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием