Показать сообщение отдельно
Старый
  (#129)
Мадам де Помпадур
новый участник
Мадам де Помпадур Нет репутации
 
Аватар для Мадам де Помпадур
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 38
Рейтинг: 113
По умолчанию Re: Конкуренция - 28.03.2012, 15:36

Юлиана, в том то и дело, что и нужно работать не как все, и будет все не как у всех! А по-мимо книжек, я еще и с людьми общаюсь с такими, которые в жизни и в бизнесе чего-то достигли, а это важнее всех книжек. Мне всего лишь 22 года, бизнесом занимаюсь чуть больше года, и переплюнул за это время всех своих конкурентов, и потенциал у меня гораздо больше, чем у конкурентов. Они боятся нас до такой степени, что стали торговать цветком практически по закупке,теряя свой основной доход, работая себе в убыток, а у нас и так хорошо берут.

P.S. надо быть уверенным в своих силах и позитивно на все смотреть.

Добавлено через 9 минут
а то мы не знаем элементарных вещей по уходу за цветами, в противном случае давно бы закрылись.
Уважаемая Oksi, складывается такое впечатление, что Вы не знаете что ответить и начинаете писать всякую ерунду далекую от темы. Давайте говорить по существу, тема называется "конкуренция", так давайте писать про конкуренцию, я предложил модель выхода из нее, что вы можете по этому поводу сказать, если ничего, то тогда ничего не пишите, а если хотите поспорить на отвлеченные темы, тогда либо в личку, либо в другие разделы.


я девушка сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...если надо!

вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу "
   
Ответить с цитированием