Показать сообщение отдельно
Старый
  (#123)
Мадам де Помпадур
новый участник
Мадам де Помпадур Нет репутации
 
Аватар для Мадам де Помпадур
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 38
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Конкуренция - 28.03.2012, 14:39

Тиша и вы меня не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не предлагаю порядок действий я предлагаю МОДЕЛЬ действий, а это всего лишь пример, из нескольких тысяч примеров. Что вы так за него все уцепились?
"Есть неумолимые законы психологии и статистика, говорящие о том, что только 2 % людей способны открыть и вести СВОЕ дело. Для этого нужно иметь и определенную дерзость и смелость и ответственность, еще, желательно, умение просчитывать свои шаги немного вперед. Изучение конкурентной среды обязательно! "
Но если дерзость, смелость и ответственность подкреплена соответствующими знаниями, то успех обеспечен. Мало иметь эти качества, нужно знать куда и как их применить. У меня есть хороший знакомый который обладает этими качествами, но вот уже 8 лет он занимается бизнесом а успехи только последнее время чуть-чуть выросли, потому что ему жалко выложить 10000 - 20000 руб на соответствующее образование, он постоянно об этом говорит, но сам никогда этим не занимался.

E-Ov по поводу магнита, может быть и в вашем регионе не выжил зато во всех остальных преуспел, да еще и с опережением. И на общем фоне развития этот маленький проигрыш нечтожный. К тому магнит рассчитан на маленькие города, прочитайте еще раз мой пост.(а не такие как питер и москва)

"Но, очень скоро, нас всех ждут нелегкие времена. В этом году количество выпускников школ уменьшилось в 2 раза! Такая численность выпускников сохранится до 2020 года, когда начнется некоторый подъем. В связи с этим сокращают количество ВУЗов, в оставшихся - сокращают количество мест, поскольку абитуриентов всем не хватит. Господа предприниматели, это, ведь сокращается и количество наших потенциальных клиентов, количество свадеб, рождения новых детей, дней рождения и юбилеев, на ближайшие много лет! Мы тут переживаем за конкуренцию от оптовок, а проблема вовсе не в оптовках, и не в доходах, а в сокращении количества народонаселения. Что мы предложим своим покупателям, как и что сделать, что-бы, однажды зайдя в мой магазин, человек сказал:"Как здорово! Я буду теперь покупать только у Вас!"

Я тоже веду к этому, поэтому и написал про выход из конкуренции. И если действительно количество клиентов уменьшится, и вы будете на ровне со своими конкурентами, то возможно и вам придется закрыться!!!!!!!!!!!!!!!


я девушка сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...если надо!

вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу "
   
Ответить с цитированием