Показать сообщение отдельно
Старый
  (#109)
Мадам де Помпадур
новый участник
Мадам де Помпадур Нет репутации
 
Аватар для Мадам де Помпадур
 
Добавить в друзья

Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Тверская область
Возраст: 38
Рейтинг: 114
По умолчанию Re: Конкуренция - 27.03.2012, 22:33

yla, обратился лично к Вам, дабы зациклить внимание на вашем примере, на примере стратегии ведения Вашего бизнеса. Ответьте честно сколько книжек вы прочитали по бизнесу перед тем как его начать? Помимо грамотных знаний по флористике нужны еще грамотные знания по бизнесу. И поэтому я сделал такой вывод если бы вы этими знаниями обладали, то уровень вашего бизнеса был бы намного больше.

По поводу продаж, вы считаете что умеете продавать. Чем вы это можете доказать, сколько вы книг прочитали на эту тему, сколько семинаров посетили, у кого вы обучались продажам? Или вы просто из личных соображений так думаете.
А продажи - такое искусство как флористика. Я вам даю 100% гарантию, что если вам придется конкурировать с хорошим продажником, вам тяжело придется с одними знаниями по флористике далеко не уйти.

Добавлено через 4 минуты
Есть одна женщина в санкт-петербурге, с бизнесом она прогорела. Ее спросили, перед тем как начать варить борщ вы книгу читали, на что она ответила да конечно. А перед тем как начать бизнес - ответ "нет". Почему же вы считаете что начать бизнес и управлять им, гораздо легче, чем варить борщ????????


я девушка сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...если надо!

вчера на улице одна маленькая девочка показывая на меня пальцем закричала '' Мамааааа я такую же куклу хочу "
   
Ответить с цитированием