Показать сообщение отдельно
Старый
  (#670)
пчела
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: Арки для выездной регистрации - 27.03.2012, 09:50

У этой арки есть история... на объект заехали за сутки(мы ночевали там).День делали композиции(объём большой),договорилась с дворником о помощи(в виде выноса мусора и переноса тяжестей),исполнительный очень попался...На ночь зацементировали ноги арки и пожелали ей спокойной ночи!Спала она на своём месте(месте будущей регистрации). дворник получал за каждый вынос поощрение и был счастлив! в 6ч.утра я пошла "на обход" и войдя на зону регистрации чуть не потеряла сознание...наша арка лежит на полу,а ноги куда-то ушли...
Можете представить моё состояние,если работы ещё полно,а в 14ч.сбор гостей!?
я начала бегать по территории парка искать "живую душу",меня оправляли то к одному,то к другому...И о СЧАСТЬЕ ко мне на встречу идёт тот,кто мне нужен!Догадываетесь кто!?
С улыбкой до ушей(мы же вчера сдружились)идёт мой дворник с пустой тачкой(копытца выгрузил) и видит вырожение моего лица и начинает (только с этого момента) ДУМАТЬ...
Не поверите,первый раз в своей жизни ругалась на мужика матом(вслух)
Как он быстро умеет бегать с тачкой! привёз обратно капыта,сделал раствор,всё исправил...
В результате потеряли время,настроение испорчено,работоспособность...,нервы...
А главное всё успели!


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием