Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию re: Будни Руководителя. - 22.03.2012, 20:32

Думаю, это полезная и важная тема и подход, но почему-то хочется сморщить нос сильно-сильно и ничего не писать в этой теме. Возможно оттого, что только что разделалась с пятью годами вуза по специальности менеджмент и от этой теории весьма сильное чуство объетости. Вам как-то не очень понятно для меня удалось совместить в одном посте классический, почти Файолевский менеджмент и управление персоналом, а точнее очень странную выдернутость из него. Я почти уверена, что вы сама знаете всю эту теорию. Но думаю, нам и нашим коллегам будут полезнее некоторые конкретные инструменты и методики? Например SWOT-анализ?


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием