Показать сообщение отдельно
Старый
  (#202)
karinaminsk
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 749
По умолчанию Re: Композиции из сухоцветов. - 22.03.2012, 18:15

Наташа!!! у вас фламинго такие нежные... в Белгороде! (у меня прабабушка оттуда, из Старого Оскола, все мое детство прошло в ее саду...).

пейзажи - просто фантастика, мне очень понравилась работа без багета, и сама по себе - крупный мазок в живописи напоминает по технике, и то, что багета нет... подрамник - и все!

Вообще надо бы вам поискать своего багетчика, чтобы на заказ делал рамки - такие, как надо вам! Это и дешевле, кстати, будет!

А с радикала (вставка фото) лучше уйти на QIP Shot, ТАМ МЕНЬШЕ всплывающих окошек неприличных, я вот недавно перепрыгнула туда, потому что по-другому вставлять не умею... И - можно выбирать не превьюшки, а ВВС-код для блога, тогда сразу крупными будут - и не надо ждать увеличения... (хотя, я, наверное, сейчас как насоветую - ох...).


Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием