Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#137)
Немка
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: 8 марта - 21.03.2012, 21:25

Цитата:
Сообщение от oksi Посмотреть сообщение
Немка вы мастадонт, даже работая круглосуточно три дня 333 еденицы срезки в час?фантастика, а где вы хранили около 100коробов?
к 8 марта я открыла кроме двух работающих магазинчиков еще и два еще недоделанных..и на данный момент незапущенных.. исключительно под склад и торговлю практически с пола.. то есть была сделана примитивная витрина.. торговля там шла так ж.. хотя упор в торговле был сделан именно на старые магазины..( однако под торговлю 6-7-8 числа все были открыты а 7 и 8 все магазины работали в ночь так же.. до этого в ночь у меня работали только два магазина.)

а вообще все было всем забито.. так как я не представляла тот объем который я заказала.. когда начали всен это привозить я была просто в шоке..да что там в шоке- в ступоре была.. и в ступор этот впала еще 4 числа когда мне стали привозить тюльпаны и все с корнем .. в итоге один магазин ( благо там нет еще ни мебелт\и ничего.. был практич\ески полностью заставлен тюльпанами розами были заставлены все магазины..

остатков у меня так же было немало.. но по сравнению с тем что было перед началом торговли-можно сказать вообще не было.. еще не забывайте что привозилась еще и упаковка ( в том числе какие то корзинки.которые были несделаны из за нехватки времени) и зелень .. вообщем почти не было торговой площади... всюду пугающие меня коробки коробочки баки ( так как о вазах вообще разговор даже не шел.. отпивать цветы тоже сразу не ставили.. так как некуда было..
гоолландии практически у меня не осталось.. но очень ме\ного осталось местных аваланжа и реднаоми.. Кстати.. реднаоми у нас вообще как то стали зависать..

фрезия была продана вся.( хотя ее было немного)

букеты были проданы все.. правда последний продан был просто даже по себестоимости.. это было в 2 часа ночи 8 марта

кроме того я еще выставила двух своих парнят на улицу в разных местах на торговлю тюльпанами ( все тюльпаны были уже упакованы по одному-три пять)

и самое интересное- что торговля остановилась где то часа в 2 ночи 8 марта.. то есть в это время я ушла домой ( чудом сумев пересмениться..)

после этого времени ночная смена сдала просто сущие копейки..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
Рассказ Немки прочитала на одном дыхании!! Захватывающе!!! просто детективная история))) Удачи вам от всей души!!!
спасибо вам большое. Это мое первое 8 марта поэтому наверное так много впечатлений
   
Ответить с цитированием