Показать сообщение отдельно
Старый
  (#335)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: зарплата флориста - 18.03.2012, 10:23

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение



продолжим список: поликлиник, школ, строек, заводов, контор, банков, цехов.....
Люи впринципе работать не хотят. Хотят ничего не делать и получать кучу денег. За последний месяц меня трижды просили знакомые поискать человека на хорошую должность с приличным окладом,и работа очень интересная сама по себе была, не отупеешь и с людьми интересными можно общаться и творческий подход приветствуется, так люди, мои ровесники в основном, работая офис-менеджерами с функционалом секретаря, за 12тыр дажене пытались оторвать свой зад, чтобы сходить на собеседование. При том, что их бы почти наверняка взяли! Вот это печальная правда. А мне было неудобно и стыдно говорить этим работодателям, что есть человек, но он не хочет.

Показательный вариант был буквально на днях. Мужик сидит дома без работы, у него есть мкроавтобус. Ему предлагают съездить водителем на 3 дня со съемочной группой в Абакан (1000км), оплачивают там гостиницу, суточные и платят 30тыр. за то что там он может эти дни нифига не делать и привезти потомгруппу обратно. ОН Думал 2дня и ОТКАЗАЛСЯ!!!!!!!!!!

ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием