Показать сообщение отдельно
Старый
  (#113)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Вопросы - 14.03.2012, 02:11

Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги, назрел такой вопрос. Хочу сделать, своей любимой мамочке, подарок. Она у меня фанатка дачи. ЕЕ хлебом не корми, дай в земле поковыряться. Вот хочу ее порадовать и купить ей тепличку или парник. К сожалению , я совсем в этом не разбираюсь! Поковырялась в инете,там столько информации и предложений, что голова кругом. Что выбрать, какое покрытие, из чего?? Дача летняя, с октября по май, там ни кто не живет. Друзья, помогите, дайте совет!!!
Танюш, на счет любительской теплицы не подскажу, но что могу посоветовать, так обязательно проложить капилярный полив, это так упрощает задачу в этом возрасте... Моя мамуля раньше шумела, что ей это ни к чему, а теперь с удовольствием рассказывает, что кнопочку нажала, а оно за ночь все хорошо полилось, очень облегчает жизнь !!!!!!!!!!!!!!!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием