Тема: 8 марта
Показать сообщение отдельно
Старый
  (#93)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Продажа тюльпанов с улицы на 8 марта - 04.03.2012, 01:56

Цитата:
Сообщение от ФеяОрхидея Посмотреть сообщение
ну да, ну да...закуп розы 50 продаем по 250, какие уж там 300 %? )
Вы , наверное и правду троль , да еще и злобный, драконите всех перед праздником, ну да ладно,, нас читает много гостей форума , отпишусь для них... , чтоб ни дай Бог не подумали , что все такие. ... Я , ФЕЯ, знаю способ, как заработать такие деньги на 8 марта. Лет 10 назад, так много умников делало. Вы тоже оговорились, что не по наслышке знаете, какого качества торгуете цветок 8 марта.... Единственный способ увеличить зазор прибыли- это закупить цветок задолго до 8 марта, те задолго до роста цен. Лет десять назад, некоторые умудрялись брать в первой половине февраля... А потом этим гнилым да сыпящимся ужасом награждали покупателя, отсюда и разница - закупка будничная, да еще и акционная, а продажа по тем же ценам , что и свежий цветок... Других вариантов нет и не было и не будет. Клиенты не идиоты. Каждый их них покупает цветы достаточно часто, и если бы на 8 марта цены были бы в 3-4 раза выше обычных- да не заставили бы их покупать,ни за что . То есть , если в обычные дни я покупаю цветок по 10 , продаю по 20 , то следуя вашей логике, при выросшей закупке , скажем до 15, то я смогу 8-го продать цветок за 60 или 80 ????? С 20 до 60-80, ?????? Абсюююююрд полнейший, да мне скорее вазон на голову оденут!!!!!!! Так что вы тут байки не рассказывайте!!!!!!!!! Знаете, я если б рядом с вами жила, бросила бы все , чтобы посмотреть как вы будете свой цветок на улице в 5 раз дороже продавать!!!!!!
... Хотя я и сейчас знаю таких людей, кто цветок уже две недели назад закупил, но к счастью, сейчас таких мало... Мы , например, экзотику только сегодня ночью получим , а эквадор завтра, а тюльпан я беру у частника, и каждый год 1- 2 числа приезжаю в теплицы проверять- стоит ли он еще на грядке, и только после этого беру. Я своих клиентов люблю, уважаю и хочу, чтобы в этот день в их домах был праздник.
.... Я мечтаю, о том , чтобы в нашей профессии что-то поменялось, чтобы в нее перестали соваться люди без стыда и совести, чтобы не было цветочников- однодневок- хочешь работать?- бери , оформляйся, становись на постоянное место и работай и отвечай за качество своей работы. Потому что , кроме всего прочего 8 марта приходится еще выслушивать от покупателей, что вот купишь цветы , а они сразу вянут, а сколько времени ушло, пока покупатели перестали искать под бутоном гвоздики иголки и спички???? Подведу итог этого длинного послания: если бы в нашей профессии выдавали лицензию как у адвокатов , нотариусов или врачей, и зависело бы это от меня, то вам бы ее не выдала- вы не любите ни цветы , ни клиента, ни свою работу, а это проф непригодность. Извините за резкость, но вы сами спровоцировали такое отношение к вам.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))

Последний раз редактировалось Alexis; 04.03.2012 в 02:16..
   
Ответить с цитированием