Показать сообщение отдельно
Старый
  (#287)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 27.02.2012, 14:37

Юля! Я же не к тому что, надо именно эксклюзив, я к тому что можно и совершенно обыкновенное сделать необыкновенным!!! Я за то чтобы делать из того что есть, чайниками совершенно очарована!!! Знаю что подобной посуды ВАЛОМ ...и тарелки и плошки, дешево и красиво!!! Я просто хотела подчеркнуь именно дешевизну своей находки...в смысле дешево купил-дорого продал!!!

Я даже при наличии огроменного выбора поставщиков всего, иногда иду в дешевый супермаркет , покупаю дешевый китайский стеклянный ширпотреб и делаю его эксклюзивом!!! Еще в 90-х постоянно ездила в Китай для закупа товара для своего магазина, когда жила в России, то еще тогда поняла , что в Европе давно НИЧЕГО не производят, как ни странно многим и теперь не в дамек что ВСЕ китайское!!!
   
Ответить с цитированием