Показать сообщение отдельно
Старый
  (#329)
Саша 30
участник
Саша 30 Нет репутации
 
Аватар для Саша 30
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Украина центр
Возраст: 42
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 26.02.2012, 02:15

Спасибо, вам , Юля и Онега за столь быстрый ответ, не ожидал...
И дело даже не в том , что я ничего не смыслю в цветах,(шары 5 лет назад я тоже не умел дуть), я потяну - я упорный, а в том , что бытует мнение будто цветочный бизнес перестал быть достаточно прибыльным. Мол кризис, у людей денег нет, они ищут подешевле у бабушек на улицах покупают копеечные цветочки... А цветочники которые уже давно на рынке - они плывут по течению т.к. не хотят переквалифицироваться либо просто фонатики (в хорошем смысле этого слова) своего дела.
И ещё такой немаловажный аспект: есть выходы на на гор.совет и на крупные фирмы в регионе, большинство школ и организаций, которые уже сейчас заочно готовы покупать у меня цветы на разные мероприятия. Можно открыться и работать на первых порах на них. Что скажите?
Понимаете какая ситуация, с одной стороны будто и неподходящий период для начинания, а с другой боюсь , что могу упустить момент, если уже сами потенциальные заказчики говорят, что ждут моего открытия. Онега, я не жду от форума какого-то волшебного решения, просто хочу услышать от форумчан мнения как бы они поступили в данной ситуации.
Спасибо , что выслушали.

Последний раз редактировалось Саша 30; 27.02.2012 в 22:21..
   
Ответить с цитированием