Показать сообщение отдельно
Старый
  (#325)
Tisha
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 19.02.2012, 14:02

Цитата:
Сообщение от Светлана777 Посмотреть сообщение
Получается на розы покупатель сможет любоваться только через стекло холодильнике??((
Кстати хризантема у меня через неделю начала осыпаться и сохнут листья. Уже ее два раза реанимировала, ставила в горячую воду с сахаром, потом как останется,- в холодную и все равное слабенькая.

Добавлено через 3 минуты


Тиша, а у вас все розы в холодильнике? Срезка в вазах вне холодильнике не стоит?
Днем стоят букеты, хризантема и часть зелени - вне холодильника, это позволяет расставить внутри поприличней все, а на ночь - уплотняю и убираю почти все. Хризантему я сразу, как привожу - чищу от листьев наполовину стебля, потом все опрыскиваю и заворачиваю в бумагу, подрезаю и на теплую воду. Завариваю, только когда приходит совсем вялая. Но я беру по немногу, 2 раза в неделю, так что недельную, если остается, то уже режу коротко и - в композиции. Я много фотографий своего магазинчика размещала в теме экспонирования, можете там посмотреть.


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием