Показать сообщение отдельно
Старый
  (#17)
Fairy Floribelle
активный участник
Fairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутацияFairy Floribelle Очень хорошая репутация
 
Аватар для Fairy Floribelle
 
Добавить в друзья

Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Украина
Возраст: 37
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Днепропетровская школа флористики "АРТ-ХАУС" - 18.02.2012, 13:59

Shan,спасибо Вам большое за совет и рассказ,как раз очень вовремя)))Я просто думала в Черкассах пройти основы,так как с двумя детьми ездить сейчас особо не могу,но узнав информацию про обучение в Черкассах задумалась, а стоит ли...В Черкассах одни курсы вообще не внушают доверия,не понятные,и еще одна девушка которая где-то в Киеве училась открыла там студию флористики и декора и курсы проводит(но ее работы не показывают особого уровня профессионализма).И Академия Натальи Агеевой в Черкассах собирается филиал открывать,но когда это будет,неизвестно...Так что я почитав форум и насмотревшись на работы профессионалов,не хочется мне учиться где-попало и получить такие знания как та девушка которая Вашу группу отвлекала.
Значит поеду в Киев или Днепр))Еще раз спасибо и удачи ,успехов Вам во всем!))

Добавлено через 9 минут
Мне в Киев ближе ехать,а в Днепре родственники,так что будет видно куда именно я попаду)потом расскажу Вам))


Everything is possible,just believe!!!
Все возможно,только верь!!!
   
Ответить с цитированием