Показать сообщение отдельно
Старый
  (#52)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Флорист - фрилансер или ещё одна альтернатива в цветочном бизнесе. - 14.02.2012, 00:06

Цитата:
Сообщение от flamingoevent Посмотреть сообщение
В России фрилансеров, с кем Онега хочет поговорить о бизнесе, нет. Фрилансер у нас - это, например, так называемые "бомбилы" у таксистов))) Непонятная тема, для чего она???
Наташа! Я открыла эту тему, потому как по дороге из Москвы не далее как 6 февраля купила журнал Лиза...там и была статейка о фрилансе именно в России, вот я и решила тут тоже поговорить о цветочном фрилансе. Ну и в конце концов если тебе тема не нравиться и не интересна переключись на другую...))))) не стоит так реагировать! Мне тема показалась даже очень интересной, потому как в Швеции этот вид частного предпринимательства давно есть и все с этим в порядке. Теперь вот и в России тоже ЕСТЬ! Пишут же об этом журналы, значит актуально!

Вот даже в этой теме в несколько постов открылась масса нового и я благодарна тем, кто поделился своим опытом, причем как позитивным так и наоборот....это же может заставить задуматься многих флористов , что в этом плохого?
Конкуренции бояться многие, сильнейшие выживают , развивают и развиваються....это нормально я считаю и об этом стоит говорить!
   
Ответить с цитированием