Показать сообщение отдельно
Старый
  (#49)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вторая жизнь цветка. Философия флориста. - 09.02.2012, 20:37

Цитата:
Сообщение от яна-татьяна Посмотреть сообщение
Рискую лишиться вашего расположения, господа флористы, но всё же отвечу. То о чём вы судите по вашим знакомым, я прошла сама, 20 лет стажа операционной сестрой, в онкодиспансере в том числе. *Кто-то писал тут о жалости...*Это я писала о жалости. В работе медработника очень много нюансов, можно сделать ТАК, а можно ПО-Другому, и никто об этом не узнает, можно выложиться на операции по-полной, а можно и поберечь себя.Всё зависит от самой той жалости к людям.Это не значит, что нужно рыдать над каждым больным, жалость медика трансформируется в действие... так и во флористике, жаль, что поняли буквально, я писала о принципах в работе.Мне это важно, я только начинаю работать, 3 года только волоку магаз. Каждый работает так, как научили и как душа просит. Своего стиля пока нет, но тяготею к европейскому минимализму, не люблю БОХАТО...Над цветами не рыдаю и дарю людям, живущим в селе, радость...Сначала было трудно, но теперь работаю без упаковки, практически без гипсофиллы...и продаю. Бывают, конечно, исключения...Благодарна здешним опытным флористам за помощь.
Не рискуете - мы как раз об этом этом и говорим - жалость флориста должна быть направлена на сохранение и разумное использование цветка, раз уже его срезали, использование с максимальным эффектом и на радость людям.)))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием