Показать сообщение отдельно
Старый
  (#145)
Алексаша Чудинова
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 537
По умолчанию Re: Упаковка одного цветка - 08.02.2012, 20:30

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Алексаша,класс!Только голову вывернула,и как бы их развернуть.Восприятию мешает задний план,уберите все и на фоне стены,думаю будет лучше.
Сорри за фото) Я ж говорю, репортаж с места событий) Планшетник, это ж не самое удобное устройство) Зато оперативное)))) Обещаю исправить!)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mrn-ka Посмотреть сообщение
Алексашка, а не расскажите метод производства такого хрусталя?
Метод простой) В любую емкость, подходящего размера и формы наливаете воду до самого края, так, чтобы появилось то самое "поверхностное натяжение" воды(я брала стеклянную прямоугольную вазу) края смазала кремом для рук на всякий случай. Потом из пистолета выдавливаете горячий клей прямо в воду, застывает почти мгновенно. Рисуете узоры, какие вашей душе угодно снимаете аккуратно полученную паутинку, сушите воду и вуаля)))))


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием