Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3)
Designer BOOKS
активный участник
Designer BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутацияDesigner BOOKS Отличная репутация
 
Аватар для Designer BOOKS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 166
По умолчанию Re: Новинки!!! - 04.02.2012, 15:50

Moniek Vanden Berghe. Monograph
Моник Ванден Берге. Монография


Издательство: Stichting Kunstboek
Год издания: 2011
Переплет: твердый
Кол-во страниц: 96
Кол-во фотографий:100
Размер:245 х 330

Вслед за серией книг по свадебной флористике Flowers in Love, имевшей большой успех, известная бельгийская флорист-дизайнер Моник Ванден Берге выпустила не простую книгу, а монографию. Иллюстрированная красочными фотоработами Курта Декейзера, она раскрывает автора в большей степени как личность, являясь, с одной стороны, настоящим документом, научным трудом, с другой — красивой, художественно оформленной книгой, в полной мере передающей яркую индивидуальность мастера.


Моник Ванден Берге не только успешный флорист, но и профессиональный дизайнер. Она окончила Брюссельскую Академию изящных искусств по курсу живописи, керамики и скульптуры, получив диплом графического дизайнера, а затем флористическую школу в Ренте. По сей день, помимо флористических работ, Моник создает коллекции авторской керамики. Интуитивное чувство формы, цвета, контраста, текстур и материалов стало основой ее индивидуального элегантного и современного стиля. Ясное художественное видение и мастерство позволяют Моник выполнять огромный спектр флористических работ — от нежных миниатюрных до масштабных и экстравагантных.


Научный труд по флористике объемом 96 страниц, в твердом переплете и с более чем сотней ярких иллюстраций может стать как настольной книгой профессионального дизайнера, так и отличным подарком всем тем, в ком живет дух настоящего художника.

Цена книги – 2500 рублей.

С уважением,
Книжный магазин "Дизайнер BOOKS"
+7 495 228-03-48
www.designerbooks.ru
   
Ответить с цитированием