Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
anastygor
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 176
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 02.02.2012, 09:33

Мы никак не решаем. К сожалению, придумать что-то с креплениями не просто. И потом те у кого не воруют, наоборот говорят, что так не удобно..)) Выплачивают , конечно. Но потом скорее всего прекращаем сотр-во,если украденных открыток оч много становится.

Добавлено через 2 минуты
У нас тоже открытки с конвертом идут белым, но еще делаем конверты в которые можно и деньги положить и саму открытку. Просто если делать только для денег, то конверт меньще получается и изящнее)) Я даже думала выспускать сериями: конверт-открытка( в одном стиле), у меня есть несколько таких вариантов, но не знаю интересно ли это покупателю..

Добавлено через 3 минуты
Свитки и как приглашение и просто как поздравление! Мне кажется интересным, купить свиток и самому подписать...) А еще можно наборы для свитков продавать. К примеру: бумажка уже декорированная, ленточка допустим или декоративное кольцо с сургучом или еще с чем-то и вкладыш с образцом текста. Человек покупает, сам подписывает, завязывает бантик и вуаля..)) Развивать культуру поздравления так сказать)))

Добавлено через 1 минуту
На заказ тоже не удобно. Т.к. магазины ориентируются на розничных покупателей, а нам в розницу 1 свиток привозить, тоже ..сама понимаешь. Но очень много раз обращались с просьбами отдать свитки на реализацию..Но я представляю в каком состоянии они их нам вернут))

Добавлено через 42 секунды
Надеюсь, кто-то в этой теме к нам присоединится еще)))))
   
Ответить с цитированием