Показать сообщение отдельно
Старый
  (#16)
anastygor
активный участник
anastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутацияanastygor Отличная репутация
 
Аватар для anastygor
 
Добавить в друзья

Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 175
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 01.02.2012, 03:22

Nata, надеюсь тему не прикроют)) Я вот с чем столкнулась в работе: несколько владельцев говорили, что открытки воруют и просят какие-то крепления придумать на стойки или разработать специальные стойки с ячейками для открыток, чтобы их без продавца нельзя было взять. Но с другой стороны, продавцу тоже не того, чтобы каждую открытку доставать,убирать..

Добавлено через 13 минут
Конверты- интересная тема. В последнее время, все выше спрос. У меня вот только руки все не доходят расширить ассортимент. А столько разных идей! Меня вот , что интересует, а покупают ли конверты, чтобы вложить внутрь открытку? Или исключительно для денег? И Какая цена на конверты оптимальная?(ну понятно , чем ниже тем лучше))) У меня цена 80 руб., Соответственно в магазине стоят от 150 и выше..

Добавлено через 5 минут
И еще вопрос для размышления: Ко мне несколько раз обращались магазины с заказом на свитки ручной работы. Но я не совсем понимаю: 1. Как свитки будут выставляться? В стойке не получится, в корзинке могут помяться. 2. Насколько удобно это: Покупатель захочет развернуть свиток, посмотреть , что внутри. А продавец потом будет приводить опять все в нужный вид? Сомневаюсь, что опять же есть на это время..3. И, вообще, востребовано ли это?
   
Ответить с цитированием