Показать сообщение отдельно
Старый
  (#83)
Анна Алисова
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Оформление интерьра в разных стилях, в том числе и новогодние украшения - 31.01.2012, 08:59

Спасибо, девочки =) Вообще работа была очень интересная, хотя сама по себе и простая. Интересен был сам процесс, мы плотно работали с заказчиком - молодым парнем. Мы помогали ему выбрать постельное бельё, обсуждали, сценарий этого вечера, как подарить кольцо и т.п. Он даже на мне тренировался делать предложение, чем очень меня смутил =)
И сам процесс оформления =) Мы были в сговоре с мамой его девушки, она помогла нам немного, вё нужно было сделать очень быстро, закрепить декор на люстру, расстелить постель, положить ткань, сервировать стол, разбросать лепестки, разлить в бокалы воду и уложить в них свечи, аккуратно их зажечь, прибрать всё за собой и очень тихо выйти из квартиры прямо перед тем, как туда заведут девушку с завязанными глазами... =) В общем, всё это было очень здорово!
Gum, коллажик №3 пришлось сделать таким странным, чтобы можно было понять, как это всё размещалось в комнате, потому что у меня макро объектив на фотоаппарате фиксированный, а в квартире было мало места, чтобы отойти и захватить всю композицию =)
   
Ответить с цитированием