Показать сообщение отдельно
Старый
  (#329)
FIRA
новый участник
FIRA Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.01.2009
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!! - 12.01.2009, 10:17

Zdravstvyte Vse! ya dolgoe vremya vnimatelno sledila za sobitiyami na etom forume i vot nakonecto reshilas zaregestrirovatsya. mne ochen priyatno chto y menya est vozmojnost obshatsya s nastoyashimi professionalai floristiki, tak kak ya dolgo mechtala zanyatsya floristikoy - ya obojayu cveti. ya jivu v Tajikistane, i vozmojnosti nauchitsya floristike u nas k sojaleniyu net, tak kak eta otrasl u nas mojno skazat na zachatochnom urovne :(. daje literaturi net... i vot cherpayu info iz Interneta. paru mesyacev tomu nazad ya reshilas vsetki nachat zanimatsya tem, o chem davno mechtala i nachala delat novogonie kompozicii i daje poluchila zakaz na 30 malelenkix, nastolnix kompoziciy;) dlya odnogo kafe. ya ochen nadeyus na vashu pomosh na rannix stadiyax moego "stanovlenuya" na puti floristiki:rolleyes:. i polzyyas sluchaem xotela sprosit, kakie kopozicii mojno delat i predlogat klientam teper-kogda novgodnie prazdniki proshli i gde mojno mne nayti foto i materiali takix kompoziciy, voobshem kuda mne idti dalshe? ukajite put;).

zaranee vsem spasibo i S novim godom!
   
Ответить с цитированием