Показать сообщение отдельно
Старый
  (#284)
Elmira
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.01.2009, 15:25

Здравствуйте ВСЕ! Поздравляю всех с прошедшими (наконец-то!) праздниками и с первым в этом году официальным рабочим днем в России! Почти каждый день бываю на этом форуме, только писать мне было пока особо нечего и некогда, а сегодня решила поделиться. На днях я совершила безумие (с точки зрения финансовых аналитиков и людей, чья голова живет во власти кризиса) - открыла цветочный павильон в самом большом торговом центре нашего города, занимаюсь теперь его обустройством. Голова кругом идет - хочется сделать альтернативу палаткам, поэтому надо очень красиво и оперативно работать. Даже январь очень хороший месяц для цветов, а дальше - февраль и март! У меня в магазине, кроме продажи горшечки, срезки - будет упаковка подарков, открытки, сувениры хенд-мейд местных умельцев, доставка цветов по городу и всему миру. Что еще можно делать в цветочном магазине при большом торговом центре с бешеной проходимостью? Какие есть еще фишки у опытных владельцев цветочных точек? Что еще можно делать, какие услуги предоставлять - поделись опытом, пожалуйста!
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием