Показать сообщение отдельно
Старый
  (#249)
Dalmatino
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 160
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 26.01.2012, 03:09

Я вам сейчас мой цветочный холодильник покажу. Люди туда могут заходить, сами цветы брать или нас зовут на помощь. Можно покупать по одному цветку или готовыми пакетами, по 5-10 штук, монобукеты, то бишь букеты из одного вида цветка. Цена на один цветок естественно дороже чем на тот же цветок в монобукете. взял 3 монобукета, так вообще прекрасно. можно все 3 одинаковые, а можно 3 разных. Они стоят по разному, но на 3 монобукета цена всегда одинаковая. если покупатель хочет что бы ему сделали из них один букет, то на это отдельно стоит. Но если делаем букет из цветов, что по одному продаются, то ето ничего не стоит ( уже вбито в цену цветка, само собой)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...   www.floristic.ru - Флористика. Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу...  
   
Ответить с цитированием