Показать сообщение отдельно
Старый
  (#287)
Светлана777
новый участник
Светлана777 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт-петербург
Рейтинг: 112
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 25.01.2012, 14:24

Цитата:
Сообщение от ksaNNa Посмотреть сообщение
удачи вам Светлана!!
Спасибо Вам большое за Доброе пожелание!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
На открытие выставляйте не 2-3, а 20 букетиков, разных, но группами (почитайте и посмотрите внимательно посты Онеги, пересказывать не буду). Самое главное - загодя, за 5-6 дней, оповестите жителей окрестных домов об открытии, в день открытия и через 2-3 дня также можно и листовки по почтовым ящикам раскидать и на информационные доски разместить небольшие объявления. Если Вы там живете, знаете людей, то можно и детей привлечь, с радостью помогут, а им за работу - цветочек для мамы на 8 марта, да красиво оформленный, ловите идею)))))))))
Дорогая Тиша, с именинами Вас!!! Удачи и процветания Вашему замечательному магазинчику! И побольше благодарных клиентов!!
И спасибо за Ваше участие и совет. Только к сожалению в нашем городе нет таких близких отношений с жителями соседних домов, и дети сейчас практически без родителей не гуляют, что правильно. А насчет листовок - это можно. Но основной акцент делаем на то, что Соседние дома должны узнать о магазине по вывеске над входом в магазин и проходя мимо.
Что касается правильной расстановки букетов, то читала и помню-по цветовой гамме! открытие 4 февраля, немного ли букетов для открытия в непраздничный день?


Так хочется быть слабой женщиной! Но как на зло - то кони скачут, то избы горят.
   
Ответить с цитированием