Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Alexis
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Безопасность вашего бизнеса - 22.01.2012, 23:38

Цитата:
Сообщение от orelflowers Посмотреть сообщение
У меня в позапрошлое 8 марта отравили продавцов на 4 павильонах: приходили, заказывали букет и угощали девчонок соком(200 мл) и маленькой шоколадкой, которые были обработаны чем-то вроде клофелина. В результате - на работе четыре чумных зомби, одной было так плохо, что возили в токсикологию.
ин из павильонов возвращались – хотели, скорее всего, выручку снять, пользуясьСамое страшное, что никто вначале даже не сопоставил плохое самочкнопке, то пришлось ему "сделать ноги".
ну вот и я нашла для себя новое предостережение. Спасибо, что поделились. А ведь девчонок очень часто угощают... Ничему уже не удивлюсь, а с учетом того, что уровень жизни у нас еще больше опустился в этом году, наверное, действительно даже нам бывалым нужно быть осторожнее.


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием