Показать сообщение отдельно
Старый
  (#238)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 21.01.2012, 13:40

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Хи-хи , основной повод свадьба! Насмешили! Не знаю как у вас, а у нас сейчас кругом деньги по всем случаям, и не только вместо подарков, но вместо наших с вами цветов тоже! Вот вам две реплики моих клиентов за последнее время:
1) мамочка из родительской тройки, которая обычно отвечает за покупку цветов пришла за цветами для своей семьи и пожаловалась, на то что учительница сказала цветы не покупать , а добавить эту сумму в конверт с деньгами.
2) обеспеченная клиентка, доверительно сообщила, что в этом году попросила не дарить ей этих веников на 8 марта-карточки с крупными суммами ей нравятся больше. Самое интересное, она еще моим мнением поинтересовалась! Как она здорово все придумала- все равно они "сдыхают"... бла-блв-бла, ну да вы наверняка тоже все это слышали. А следовательно в первом случае подойдет конверт "С благодарностью", а во втором-нужно новый :"зайке с любовью!!! "
Да, если учительницу еще можно понять. все таки з/плата у них небольшая, то "обеспеченная" дамочка либо вовсе не так уж и обеспечена, или это паталогическая любовь к "купюрам" и остается ее только пожалеть. Хотя мою предидущую хозяйку ( которая невыплатила з/п за 2 месяца) приходившую каждый вечер специально для того что-бы 2 часа пересчитывать выручку в 30-40 тыс(зрелище прекомичное между прочим) как то не жалко.
   
Ответить с цитированием