Показать сообщение отдельно
Старый
  (#191)
Наталья_
новый участник
Наталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутацияНаталья_ Отличная репутация
 
Аватар для Наталья_
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 20.01.2012, 00:21

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Наталья, тут уже обсуждалось - за всеми зайцами гнаться не просто бессмысленно, а даже вредно. Смотреть надо, какой у Вас будет район, какой покупатель, какой метраж помещения и т.д. и т.п.
согласна, предложение должно формироваться под влиянием спроса. вместе с тем предполагаю, что открываться с голыми стенами и полками нельзя, т.к. магаз должен с первых дней торговать, а то пока присмотришься да сориентируешься - упустишь время, проплатишь впустую свою аренду.
чичваркин, этот гений розничной торговли, рассказал такую штуку: когда под новый год в его магазинах сметалось все подчистую (как ни продумывали, спрос превосходил все ожидания!), продавцам выдавали наличные и они шли втупую покупали у конкурентов и выставляли у себя. главное - чтобы не было пустых полок!!
   
Ответить с цитированием