Показать сообщение отдельно
Старый
  (#144)
oksi
Активный участник
активный участник
oksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутацияoksi Отличная репутация
 
Аватар для oksi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 361
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 17.01.2012, 19:11

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
тогда давайте все называть своими именами ,например художественная студия " сделай сам " или "вырасти сам"и сэкономим на зарплатах на профи... Но тоже было вроде...в стране советов ,так нету дали мы идем? ностальгия?
Юль, а от этого ни куда не денешься, вот у меня есть категория покупателей мамы сидящие дома с детьми, им скучно они начитаются в интернете и начинают игратся , делать композиции на стол для себя или в подарок кому нибудь, и не потому что им денег жалко, (когда что серьёзное они просто заказывают)просто им хочется, так они на это тратят больше денег, чем допустим я бы им это сделала, прикинуть и просчитать сколько им надо они ж не могут, так и ради бога пусть развлекаются


Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
   
Ответить с цитированием