Показать сообщение отдельно
Старый
  (#127)
marina123
новый участник
marina123 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 33
Рейтинг: 121
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 13.01.2012, 09:37

Добрый день, Всех С Рождеством Христовым!!! Мира , радости и спокойствия душевного! Какие все молодцы, аж дух захватывает от Ваши, дорогие форумчанки, работ. Повезло прихожанам ваших храмов -этакую красоту вживую созерцать!!! А у нас всё значительно скромнее, но я тоже ,наконец, перешла к "крупным формам" -придумала как крепить украшение к Царским Вратам. Но вот незадача,в этом году не привезли в Панаму ёлок. В прошлом году их было предостаточно, на любой вкус, а в этом мало и закончились они ещё в начале декабря. Пришлось использовать местную сосну-не знаю, как она правильно называется pino, но пахнет просто здорово, немного не так, как ёлка, но тоже смолой. Ветки правда очень лохматые, но редкие, я уж их плела, плела. Вот что вышло.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Рождество Христово   www.floristic.ru - Флористика. Рождество Христово   www.floristic.ru - Флористика. Рождество Христово   www.floristic.ru - Флористика. Рождество Христово   www.floristic.ru - Флористика. Рождество Христово  

   
Ответить с цитированием