Показать сообщение отдельно
Старый
  (#69)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 11.01.2012, 13:39

Юленька! Ты отличный ФЛОРИСТ! Ты знаешь бизнес и все что с этим делом связано! Нет смысла так долго доказывать что цветочний бизнес труден, как и любой впрочем! Я за позитивное мышление, за движение вперед СО ВСЕМИ кто хочет двигатся ВПЕРЕД, как бы тяжело не было....все мы начинали, все были в трудном положении, и не многие сегодня верят в то что цветы -ето легко! Любое дело ето прежде всего много РАБОТЫ и толко 10 % успеха....помогая друг другу и поддерживая выиграем намного больше чем, випуская негатив постоянно......УЧИМСЯ ПОЗИТИВНО МЫСЛИТь, нет времени на негатив! Я так РЕШИЛА жить!

Коммерческая флористика есть и именно о такой флористики я хочу в етой теме вести речь. Коммерческая флористика - ето хорошо организованное дело в цветочном, грамотная продажа цветов и грамотный креативный подход именно к продаже большого количества цветочной продукции в цветочном! как ето делать и развивать, что сделать что бы было самим в радость работать...вот такие вопросики и пообсуждаем!!!
Вы же понимаете что ничего менятся не будет, если МЫ сами ето не начнем менять! Те кто уже получил хорошее образование флористическое и должны начинать перемены, а кто же тогда будет нести ето в народ и массы, то есть нашим покупателям....если не мы....нести замечу не СЕБЯ как флориста, а знания !!!

Последний раз редактировалось Onega; 11.01.2012 в 13:55..
   
Ответить с цитированием