Показать сообщение отдельно
Старый
  (#62)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 11.01.2012, 02:06

Ребята! Давайте жить дружно! У все все разное и понятно, что развитие идет....потому как практически из всех постов видно, что "вертолеты" осуждают ВСЕ, что все хотят что-то поменять и что многие находят силы это делать и учаться , и меняються в отношении к самому бизнесу.
Срезанные цветы-это ЛЮКС , это не товар первой необходимости, НО ! Потихоньку обьясняя народу, что и один цветок способен поднять настроение, что и одна ромашка в поле "улыбает" и что наша жизнь становиться красочнее только от того, что к Вам на чай пришли друзья с одной гвоздичкой...цветы - это ведь они несут радость- а не обертка...это они радуют нас - а не упаковка. Ну что Конфеты будем кушать...или фантиками от этих конфет восхищаться! Ведь хороший шоколад он и без обертки ВКУСЕН ! Дайте покупателю букет в руки, просто подержать...без упаковки...хоть раз....это тоже "приемчик" по технике продажи....пусть ощутит потребность "без упаковки"! И пожалуйста обьясните ПОЧЕМУ это красиво вот так , без всякого целофана!

И вообще, давайте активнее все вместе пофотаем, то что торгуем сегодня...сейчас...что лично Вы поменяли...к чему стремимся! Всем ведь интересно! Стандарт везде разный и букеты разные и оттого очень все интересно ! Мы же ВСЕ ВМЕСТЕ тут...и все друг друга стараються понять! Конечно же цветы-это и бизнес тоже,но ведь прошли времена, когда ничего небыло...теперь есть ВСЕ! Давайте делать лучше, грамотнее и быть немного терпимее к друг другу....тут на форуме!
   
Ответить с цитированием