Показать сообщение отдельно
Старый
  (#47)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... - 10.01.2012, 18:13

Конечно изменения есть ,но все соизмеряется в нашей жизни деньгами... и я говорю именно об этом. все соотносится пропорционально жизни вообще . Это как цены растут ,а зарплаты населения очень медленно. А если переводить на менталитет народа,то поменялся только на сам товар ,ну например,с роз в свадебном перешли на пионы и ромашки,но это только ,а понятие самой работы ,оценки за труд- нет. Вот о чем я!

Добавлено через 17 минут
Мы вот уже говорили о средних заработных платах флористов... так вот у нас средняя- 15000 держится уже лет 10 точно ... Понимаю ,что это ужасно , Москвичи говорят о каких то 50 и выше ,но я знаю что такие зарплаты и Москве далеко не средние...,а гораздо ниже... Так о чем мы говорим?

Добавлено через 7 минут
опять же ,вам не кажется парадоксальным ,что количество флористов у нас растет как на дрожжах ,а флористы все время требуются и кадры - это проблема №1 любого цветочного. Я наблюдаю одни и те же лица ,меняющих места работы в поисках лучшей жизни и зарплаты...
   
Ответить с цитированием